Close

Fruto de un acuerdo solidario con eBay, Unoentrecienmil cuenta ahora con un canal de subasta solidarias dentro de la plataforma y toda la recaudación se destinará de forma íntegra a la investigación.
Las subastas duran un máximo del 10 días y aquí puedes sumarte a la puja solidaria

Cuadro Superhéroes de Leo_Nar_Do_Paints

Con apenas 4 años es uno de los artistas del momento y ha llevado su expresionismo infantil a exposiciones.

Zapatillas históricas de Popovic

El crack del Fuenlabrada firma y dona las zapatillas con las que anotó la canasta para lograr el pase a la histórica Copa del Rey

Subastas y compras anteriores

Camiseta de Pau Gasol firmada por la selección

Zapatillas de De Gea firmadas

Disco OT2 firmado por Amaia y Alfred y con fotos de todos

Camiseta de Juan Mata firmada

Camiseta de Calderón de los Cavaliers firmada

Camiseta de Sergio Ramos firmada por la selección

Dos entradas Harlem Globetrotters 13 mayo WiZink Center

Dos entradas concierto Rozalén 17 mayo Wizink Center

Zapatillas de Azpilicueta firmadas

Go top

Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Si usted acepta nuestras cookies pulse aquí. Puede obtener más información, desinstalar las cookies o bien cambiar su configuración en nuestra Política de Cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies