Close

Fruto de un acuerdo solidario con eBay, Unoentrecienmil cuenta ahora con un canal de subasta solidarias dentro de la plataforma y toda la recaudación se destinará de forma íntegra a la investigación.
Las subastas duran un máximo del 10 días y aquí puedes sumarte a la puja solidaria

CuadroLeonardo_400

Cuadro Superhéroes de Leo_Nar_Do_Paints

Con apenas 4 años es uno de los artistas del momento y ha llevado su expresionismo infantil a exposiciones.

zapatillas_popovic400

Zapatillas históricas de Popovic

El crack del Fuenlabrada firma y dona las zapatillas con las que anotó la canasta para lograr el pase a la histórica Copa del Rey

Subastas y compras anteriores

baja_pau

Camiseta de Pau Gasol firmada por la selección

baja_degea

Zapatillas de De Gea firmadas

baja_ot

Disco OT2 firmado por Amaia y Alfred y con fotos de todos

baja_mata

Camiseta de Juan Mata firmada

baja_calde

Camiseta de Calderón de los Cavaliers firmada

baja_sel

Camiseta de Sergio Ramos firmada por la selección

h2_

Dos entradas Harlem Globetrotters 13 mayo WiZink Center

h1_1

Captura de pantalla 2018-05-09 a las 14.00.08

Dos entradas concierto Rozalén 17 mayo Wizink Center

baja_azpi

Zapatillas de Azpilicueta firmadas

Go top

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies